Список выпускников средней школы № 2 г. Солигорска, награждённых золотой медалью

Список выпускников средней школы № 2 г. Солигорска,
награждённых золотой медалью

п/п

Фамилия, имя, отчество Учебный год выпуска
2015
1. Брагина Александра Павловна 2014/2015
2. Гончарик Илья Александрович 2014/2015
3. Курепина Елизавета Сергеевна 2014/2015
2014
1 Нагорный Антон Николаевич 2013/2014
2 Шевель Арина Николаевна 2013/2014
3 Копылова Анастасия Сергеевна 2013/2014
4 Ткаченя Анастасия Викторовна 2013/2014
2013
1 Богаченко Алина Андреевна 2012/2013
2 Лойко Вероника Сергеевна 2012/2013
3 Шилова Анастасия Вячеславовна 2012/2013
4 Тамкович Лидия Михайловна 2012/2013
2012
1. Ерашова Тамара Николаевна 2011/2012
2. Ермолович Евгений Викторович 2011/2012
2011
1. Куделевич Анжелика Геннадьевна 2010/2011
2010
1. Бондаренко Екатерина Сергеевна 2009-2010
2. Брановицкий Роман Олегович 2009-2010
3. Полторако Антон Игоревич 2009-2010
4. Пыко Павел Сергеевич 2009-2010
2009
1. Ермолович Ольга Викторовна 2008-2009
2. Корзюк Александра Петровна 2008-2009
3. Дворак Алина Игоревна 2008-2009
4. Куделько Полина Васильевна 2008-2009
5. Руденко Вероника Вячеславовна 2008-2009
2008
1. Сердюк Вероника Владимировна 2007-2008
2006
1. Ранцевич Михаил Владимирович 2005-2006
2004
1. Ореховская Ксения Михайловна 2003-2004
2003
1. Качан Светлана Ивановна 2002-2003
2. Лыско Ольга Викторовна 2002-2003
3. Матюкевич Наталья Михайловна 2002-2003
2001
1. Шагойко Анжела Владимировна 2000-20001
2000
1. Грицевич Татьяна Михайловна 1999-2000
2. Зубленко Елена Дмитриевна 1999-2000
3. Рудницкая Надежда Валерьевна 1999-2000
1999
1. Морозова Светлана Викторовна 1989-1999
1998
1. Федчук Иван Леонтьевич 1997-1998
2. Бондаренко Ирина Анатольевна 1997-1998
3. Ковтик Лилия Ивановна 1997-1998
4. Пятницкая Екатерина Владимировна 1997-1998
5. Стрельцова Анастасия Викторовна 1997-1998
1997
1. Бурмако Татьяна Владимировна 1996-1997
2. Гаргун Ольга Григорьевна 1996-1997
3. Крыж Наталья Николаевна 1996-1997
1996
1. Ващило Елена Николаевна 1995-1996
2. Веремейчик Александр Иванович 1995-1996
3. Жданович Михаил Александрович 1995-1996
4. Ишкова Дина Игоревна 1995-1996
1995
1. Александрова Людмила Викторовна 1994-1995
2. Крижановская Оксана Анатольевна 1994-1995
3. Пристромова Татьяна Михайловна 1994-1995
4. Приступчик Марина Анатольевна 1994-1995
5. Федчук Юлия Леонтьевна 1994-1995
1994
1. Лобан Ирина Николаевна 1993-1994
2. Саникович Инга Владимировна 1993-1994
3. Якубович Татьяна Григорьевна 1993-1994
1990
1. Кривец Татьяна Валерьевна 1989-1990
1988
1. Леончик Инна Васильевна 1987-1988
1986
1. Корбут Татьяна Зеноновна 1985-1986
2. Харитонова Анжела Викторовна 1985-1986
3. Трухан Инна Ивановна 1985-1986
1985
1. Максимович Лариса Георгиевна 1984-1985
2. Китун Олег Анатольевич 1984-1985
1983
1. Сергиевич Татьяна Юрьевна 1982-1983
2. Гулицкая Оксана Николаевна 1982-1983
3. Зубрицкий Иван Николаевич 1982-1983
4. Грицевич Елена Николаевна 1982-1983
5. Храмова Елена Борисовна 1982-1983
6. Верчук Ольга Григорьевна 1982-1983
1982
1. Жевжик Анжела Сергеевна 1981-1982
1981
1. Савицкая Ольга Аркадьевна 1980-1981
2. Ахремчик Валерий Николаевич 1980-1981
3. Шуневич Татьяна Владимировна 1980-1981
1980
1. Чавлытко Ирина Константиновна 1979-1980
1979
1. Судиловская Наталья Петровна 1978-1979
2. Максименко Ольга Ивановна 1978-1979
1978
1. Давидович Татьяна Ивановна 1977-1978
2. Пустоход Ирина Аспольдовна 1977-1978
3. Храмова Татьяна Борисовна 1977-1978
1977
1. Клишевич Елена Ивановна 1976-1977
1976
1. Гуцева Тамара Борисовна 1975-1976
2. Коноплицкая Ольга Андреевна 1975-1976
1975
1. Каплан Михаил Ремович 1974-1975
2. Шуневич Ирина Всеволодовна 1974-1975
1970
1. Лысковец Лидия Васильевна 1969-1970
2. Городничев Виктор Александрович 1969-1970
1968
1. Молчан Юрий Федорович 1967-1968
2. Рогачук Владимир Петрович 1967-1968
1966
1. Ремнева Татьяна Ивановна 1965-1966
2. Темчарова Валентина Пантелеевна 1965-1966
3. Власова Ирина Вячеславовна 1965-1966