Руководство учреждения образования

22 15 82

Лабкович Елена Николаевна

22 11 90

Основные вопросы организации образовательного процесса на II и III ступенях общего среднего образования; курирование 8-11 классов; организация выпускных экзаменов и тестирования учащихся. Курирование учебных предметов «Русский язык и литература», «История и обществоведение», «Химия», «Биология», «География», «Физическая культура и здоровье». Организация работы факультативных занятий, охрана труда, спортивные соревнования в рамках круглогодичной спартакиады учащихся.

Шевель Елена Ивановна

22 11 90

Осуществление методической работы, организация работы методического совета, школы молодого педагога. Работа с одаренными учащимися: научное общество учащихся, научно-практические конференции, олимпиады, интеллектуальные конкурсы. Курирование 5-7 классов; учебных предметов «Белорусский язык и литература», «Математика», «Физика. Астрономия», «Информатика», «Трудовое обучение», «Искусство. Черчение»; работы библиотеки. Организация контроля за образовательной деятельностью, повышение квалификации педагогических работников, информатизация.

Журавская  Анна Евгеньевна

22 11 90

Организация образовательного процесса на I ступени общего среднего образования, курирование учебных предметов начальной школы, работы групп продленного дня, пункта коррекционно-педагогической помощи. Организация образовательного процесса в классах интегрированного обучения и воспитания. Осуществляет контроль за организацией питания.

Карпович   Наталья Николаевна

Заместитель директора по воспитательной работе

22 35 35

Организация воспитательной и идеологической работы. Работа с семьями   учащихся, курирование работы специалистов СППС, педагогов-организаторов. Организация туристско-краеведческой работы, работы по профориентации, профилактике безнадзорности, правонарушений, безопасного поведения несовершеннолетних, досуга и оздоровления учащихся. Курирование предмета «Допризывная и медицинская подготовка», организация спортивно-массовой работы.