Расписание работы объединений ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района» на первое полугодие 2017/2018 учебного года

Название

объединения

по интересам

Фамилия,

имя,

отчество

педагога

Возраст уч-ся

К-во

часов

в нед.

Место

проведения

Время работы
Понедель-ник вторник среда четверг пятница суббота
«Яркая палитра»

Шукало

Л.С.

11-13л

11-13л

11-13л

6

6

4

101

101

101

09.00-11.35

15.00-17.35

15.30-17.10

09.00-11.35

15.00-17.35

10.00-11.40

«Фантазия» Семёнова А.В.

11-13л

11-13л

6

6

101

101

09.00-11.35

15.00-17.35

09.00-11.35

15.00-17.35

«Студия

рисования для молодежи»

Миронова Н.Л.

От 14л

От 18л

10

10

101

101

08.00-13.20

13.40-15.20

19.35-21.15

08.00-09.40

14.10-17.40

19.50-21.30

«Подготовка по академ.рисунку для поступ.» Русакович В.И.

От 14л

От 18л

6

4

101

304

17.45-19.25

11.00-12.40

17.45-19.25

11.00-12.40

17.45-19.25
«Керамическая  игрушка» Протасеня Н.А. 11-13л От 14л

6

8

102

102

15.00-17.35

15.00-18.30

15.00-17.35

09.30-13.00

«Таямнічая

бразготка»

Пронина

Т.Н.

6-10л

11-13л

От 14л

4

6

6

102

102

102

09.00-11.35

15.00-17.35

09.00-10.40

09.00-11.35

15.00-17.35

09.00-10.40
«Лицедеи» (театральный) Наумович А.А.

6-10л

11-13л

11-13л

От 14л

4

6

6

8

300

Акт.зал

Акт.зал

Акт.зал

15.00-17.35

17.45-20.20

09.00-10.40

15.00-18.30

15.00-17.35

17.45-20.20

09.00-10.40

11.00-14.30

«КВН» Перепечко С.Н. От 14л 9

200/

Акт.зал

17.10-19.45

17.10-19.45 12.10-14.45
«Витамин-Т»

Белько

Т.В.

От 14л 10 200 15.00-18.30 15.00-18.30

Вскр

13.00-14.40

«Аниматор»

Родобольская

О.В.

От 14л 6 200 15.00-17.35 15.00-17.35

«Что? Где?

Когда?»

Клишевич

Н.А.

От 14л 6 200/211 16.00-18.35 16.00-18.35

«Ритм»

(танцевальный ансамбль)

Кецко И.Г. От 14л

4

202

16.00-17.40 16.00-17.40

«Сияние»

(хореогра-

фический)

Маховенко А.П.

6-10л

11-13л

4

6

202

202

15.00-16.40

17.00-19.35

16.00-17.40

13.05-15.40

«Вдохновение» (хореогра-

фический)

Люцко

А.М.

6-10л

6-10л

6-10л

11-13л

вокал

2

4

4

6

3

202

202

202

202

202

15.35-17.15

09.00-10.40

10.55-12.40

14.40-16.20

16.30-17.15

09.00-10.40

10.55-12.40

14.40-16.20

16.30-18.10

10.55-12.40

«Мелодия»

(вокальный

ансамбль)

Симако

О.П.

6-10л

6-10л

11-13л

От 14л

4

4

6

6

205

205

205

205

15.00-16.40

16.50-19.25

15.00-16.40

16.50-19.25

15.00-16.40

16.50-19.25

09.30-11.10

11.20-13.55

«Вариация»

(вокальный

ансамбль)

Володкович А.В.

6-10л

11-13л

4

6

205

205

09.00-10.40

17.00-17.45

18.40-20.20

14.00-15.40

16.35-19.10

«Акцент» Черногорова Н.Е. 11-13л 9 205 14.30-17.05

11.00-13.35

14.30-17.05

«Креативное плетение»

Небрина

В.П.

От 18л

От 18 л

10

10

205

205

09.30-13.55

09.30-13.55

09.30-13.55

09.30-13.55

«Ретро»

Мордань

М.И.

От 18л 18 205 14.15-19.35

Вскр

13.15-20.25

«Школа

ведущих»

Реут Е.Г. От 14л

10

206/

211

15.00-17.35 15.00-17.35 14.30-18.00

«Культурные

люди»

Войтешик О.В. От 14л 12 206 15.00-17.35 15.00-17.35 09.00-14.20

«Хочу в

журналисты»

Вешторт

Н.Н.

11-13л

От 14л

6

8

206 15.00-17.35

15.00-18.30

15.00-17.35

15.00-18.30

«Декоративная роспись» Бурак С.В.

От 14л

10

207

15.55-18.30 15.25-18.00 09.00-12.30

Make-up

студия

«Имидж»

Стефанишина Н.О.

От 14л

От 14л

10

10

207

207

16.00-20.00

16.00-20.00

16.30-20.00

13.25-16.00

16.30-20.00

«Мягкая

игрушка»

Полюхович Т.И.

11-13л

8

208

15.00-18.30

15.00-18.30

«Художеств.

игрушка»

Ходаковская Н.В.

11-13л

11-13л

6

6

208

208

15.00-17.35

15.00-17.35

09.10-11.45

12.00-14.35

«Школа

модниц»

Арбузникова Е.Н.

От 14л

От 14л

9

9

208

208

18.15-20.50

15.15-17.50

18.15-20.50

18.15-20.50

15.15-17.50

18.15-20.50

«Ручное

ткачество,

макраме»

Кучинская

Валентина

Павловна

11-13л

11-13л

6

6

211

211

14.55-17.30 14.55-17.30

09.25-12.00

12.25-15.00

«Золотая

соломка»

Бойко

Н.В.

6-10л

11-13л

6

4

211

211

15.00-16.40

16.50-18.30

15.00-16.40

15.00-16.40

16.50-18.30

«Юные

экскурсоводы»

Скалабан

Т.В.

11-13л

11-13л

6

4

219

219

15.00-17.35

15.00-16.40

09.00-11.35

12.00-13.40

«Эрудит» Протасеня А.В. 11-13л

6

206/219 15.00-17.35 15.00-17.35

«Музыкі»

(ансамбль

вокальный)

Васюкевич Н.А.

11-13л

11-13л

От 14л

6

6

6

300

300

300

15.30-18.05

15.30-18.05

18.15-20.50

15.30-18.05

15.30-18.05

18.15-20.50

«ВИА»

(вокально-

инструмент.

ансамбль)

Васюкевич Н.А.

От 14л

От 14л

6

6

300

300

18.15-20.50

18.15-20.50

12.00-14.35

14.45-17.20

Тайм-видео» Сукало В.В. 11-13л 6 301 15.00-17.35 13.00-15.35

«Жытнёвы

каласок»

Кудрявец

Т.Н.

11-13л

11-13л

6

6

302

302

09.00-11.35

15.00-17.35

09.00-11.35

15.00-17.35

«Волшебная

иголка»

Гарбацевич О.В.

11-13л

От 14л

6

6

302

302

09.00-11.35

15.00-17.35

09.00-11.35

12.00-14.35

«Беларускі

сувенір»

Раманеня

Р.А.

11-13л 11-13л

6

4

303

303

15.00-18.30

09.15-10.55

11.20-13.00

09.15-10.55

«Цветная

палитра»

Зубкова

Л.А.

11-13л

11-13л

6

6

303

303

09.10-11.45

15.30-18.05

09.10-11.45

15.30-18.05

Тв. мастерская «Солнечная

палитра»»

Хлопотова Н.Л.

11-13л

11-13л

11-13л

6

6

6

304

304

304

15.00-

17.35

09.00-11.35

15.00-17.35

15.00-17.35

09.00-11.35

15.00-17.35

«Веселые

поделки»

Петренко

Л.В.

6-10л

6-10л

4

4

304

304

14.45-16.20

09.00-10.40

09.00-10.40

13.40-15.20

«Такая разная

аппликация»

Домолазова И.М.

11-13л

11-13л

4

6

305

305

09.00-10.40

15.30-18.05

09.00-10.40

15.30-18.05

«Сувениры» Бурак А.Н.

11-13л

От 14л

6

8

305

305

15.00-18.30

15.00-17.35

09.00-11.35

12.00-15.30

«Ассорти» Бердникович Н.Н.

6-10л

От 14л

6

10

307

307

15.25-17.05

17.15-18.00

16.20-18.00

15.25-18.00

15.25-16.10

16.20-18.00

09.15-11.50

12.00-13.40

«Чароўная

саломка»

Царикевич Л.А.

11-13л

6

308

15.00-17.35 09.00-11.35
«Мастерская творчества»

Мирошниченко

М.С.

11-13л

6

308

09.00-11.35

09.00-11.35

«Магия

творчества»

Герман

И.В.

6-10л 11-13л

6

4

302/308

302/308

09.00-11.35

15.00-16.40

09.00-11.35

15.00-16.40

«Инкрустация соломкой» Бородина Н.Ю.

11-13л

11-13л

6

4

308

308

09.00-11.35

15.00-16.40

09.00-11.35

15.00-16.40

Длительность занятия объединения по интересам – 45 минут, перерыв – 10 минут