Расписание работы объединений ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района» в шестой школьный день первого полугодия 2017/2018 учебного года

Название

объединения

по интересам

Фамилия, имя,

отчество педагога

Возраст учащихся

Место

проведения

Время работы
суббота
«Яркая палитра» Шукало Людмила Станиславовна 11-13л 101 10.00-11.40

«Студия рисования

для молодежи»

Миронова

Наталья Леонидовна

От14л

От18л

От 18л

101

101

101

08.00-09.40

14.10-17.40

19.50-21.30

«Керамическая игрушка»

Протасеня

Николай Алексеевич

От 14л 102 09.30-13.00
«Лицедеи» Наумович Анатолий Анатольевич

6-10л

От 14л

300

09.00-10.40

11.00-14.30

«КВН» Перепечко Светлана Николаевна От 14л 200 12.10-14.45
«Сияние»

Маховенко

Анастасия Павловна

6-10л

11-13л

202

202

16.00-17.40

13.05-15.40

«Вдохновение» Люцко Ангелина Максимовна 11-13л 202 11.00-12.40
«Мелодия» Симако Ольга Петровна

6-10л

От 14л

205

205

09.30-11.10

11.20-13.55

«Вариация»

Володкович

Анжела Владимировна

6-10л

11-13л

205

205

14.00-15.40

16.35-19.10

«Культурные люди» Войтешик Ольга Владимировна От 14л 206 09.00-14.20
«Декоративная роспись» Бурак Светлана Владимировна От 14л 207 09.00-12.30
Make-up студия «Имидж»

Стефанишина

Наталья Олеговна

От 14л

От 14л

207

207

13.25-16.00

16.30-20.00

«Художественная игрушка»

Ходаковская

Наталья Васильевна

11-13л

11-13л

208

208

09.10-11.45

12.00-14.35

«Школа модниц»

Арбузникова

Елена Николаевна

От 14л

От 14л

208

208

15.15-17.50

18.15-20.50

«Ручное ткачество, макраме»

Кучинская

Валентина Павловна

11-13л

11-13л

211

211

09.25-12.00

12.25-15.00

«Юные экскурсоводы»

Скалабан

Татьяна Викторовна

11-13л

11-13л

219

219

09.00-11.35

12.00-13.40

«ВИА»

Васюкевич

Николай Анатольевич

От 14л

От 14л

300

300

12.00-14.35

14.45-17.20

«Тайм-видео» Сукало Вероника Витальевна 11-13л 301 13.00-15.35
«Волшебная иголка»

Гарбацевич

Ольга Владимировна

11-13л

От 14л

302

302

09.00-11.35

12.00-14.35

«Беларускі сувенір»

Раманеня

Раиса Александровна

11-13л

11-13л

303

303

11.20-13.00

09.15-10.55

«Весёлые поделки» Петренко Лариса Владимировна 6-10л 304 13.40-15.20
«Сувениры» Бурак Анжела Николаевна

11-13л

От 14л

305

305

09.00-11.35

12.00-15.30

«Чароўная саломка» Царикевич Людмила Александровна 11-13л 308 09.00-11.35
«Ассорти»

Бердникович

Наталья Николаевна

6-10л

От 14л

307

307

09.15-11.50

12.00-13.40