Расписание занятий объединений по интересам ГУДО «Эколого-биологический центр детей и молодежи Солигорского района» на I полугодие 2017-2018 учебного года

Название объединения по интересам Место проведения Дни недели Ф.И.О. педагога
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
1. Человек и цветы

ГУДО «ЭБЦДиМ»

К.№1

15.00-17.00     15.00-17.00    

Жихарь Ольга Тадеушевна

2.Экологическая мастерская

ГУДО «ЭБЦДиМ»

К.№1

  15.00-17.00       9.00-11.00

Белявская Ксения Ивановна

3.Занимательная зоология

ГУДО «ЭБЦДиМ»

К.№3

8.00-9.00     8.00-9.00 15.00-17.00   Дехтярева Наталья Алексеевна
4. Я, энергия и окружающая среда №5

ГУДО «ЭБЦДиМ»

К.№4,3

  15.00-17.00 15.10-17.10       Горегляд Виктория Владимировна
5. Энергия и энергоэффективность

ГУДО «ЭБЦДиМ»

К.№3,4

15.00-17.00       15.00-17.00   Горегляд Виктория Владимировна
6. Азбука природы

ГУДО «ЭБЦДиМ»

К.№3

  12.00-14.00   12.00-14.00     Санюк Ольга Николаевна
7. Школа биологии №1

ГУДО «ЭБЦДиМ»

К.№3

  16.00-18.00   16.00-18.00     Санюк Ольга Николаевна
8. Школа биологии №2

ГУДО «ЭБЦДиМ»

К.№3

          9.00-13.00 Санюк Ольга Николаевна
9.Экологический экспресс №1

ГУДО «ЭБЦДиМ»

К.№4

    15.15-17.15     13.00-15.00

Лаврова Татьяна Дмитриевна

10.Занимательная зоология №1

ГУДО «ЭБЦДиМ»

К.№4

14.00-16.00     14.00-16.00     Хвещук Любовь Викторовна
11. Школа экспериментаторов №2

ГУДО «ЭБЦДиМ»

К.№4

16.00-17.00     16.00-17.00     Артименя Елена Владимировна
12.Любители природы ГУО «Гимназия №2» к.220     14.00-15.00   14.00-15.00   Хвещук Любовь Викторовна
13.Занимательная зоология №1 ГУО «Гимназия №2» к.105   15.00-17.00 15.00-17.00   15.00-17.00   Хвещук Любовь Викторовна
14. Школа экспериментаторов №1 УДО №19 г.Солигорска   16.00-17.00 16.00-17.00       Артименя Елена Владимировна
15. Эколого-театральной деятельности «Эврика» №1 ГУО «СШ №1»   12.20-14.20   12.20-14.20     Шуляковская Рионида Владимировна
16. Эколого-театральной деятельности «Эврика» №2 ГУО «СШ №1» 12.20-14.20   12.20-14.20       Шуляковская Рионида Владимировна
17. Эколого-театральной деятельности «Эврика» №3 ГУО «СШ №1»   14.20-17.20   14.20-17.20     Шуляковская Рионида Владимировна
18. Природа и творчество  № 1

ГУО «СШ №6»

К.324, 326

16.35-18.35     16.35-18.35     Белявская Ксения Ивановна
19. Природа и творчество №2 ГУО «Погостский УПКДССШ»     13.00-15.00   13.00-15.00   Белявская Ксения Ивановна
20.Экологическая мастерская №2 ГУО «Погостский УПКДССШ»     15.00-17.00   15.00-17.00   Белявская Ксения Ивановна
21. Любители природы №1 ГУО ЦКРОиР» 13.15-14.15     13.15-14.15     Белявская Ксения Ивановна
22. Любители природы№2 ГУО ЦКРОиР» 14.15-15.15     14.15-15.15     Белявская Ксения Ивановна
23. Я, энергия и окружающая среда №1 ГУО «СШ №14»  

9.00-11.00

К.303

   

11.00-13.00

К.126

  Горегляд Виктория Владимировна
24. Я, энергия и окружающая среда №2

ГУО «СШ №14»

К.303

  11.00-13.00 11.50-13.50       Горегляд Виктория Владимировна
25. Я, энергия и окружающая среда №3 ГУО «СШ №4», к.223 14.00-15.00     14.00-15.00     Горегляд Виктория Владимировна
26. Я, энергия и окружающая среда №4 ГУО «СШ №4», к.222   14.00-15.00 14.10-15.10       Горегляд Виктория Владимировна
27. Здравушка №1

ГУО «СШ №2»

К.103

8.00-9.00   8.00-9.00      

Лаврова Татьяна Дмитриевна

28. Здравушка №2

ГУО «СШ №2»

К.104

      8.00-9.00 8.00-9.00  

Лаврова Татьяна Дмитриевна

29.Экологический экспресс №2

ГУО «СШ №2»

К.107

  13.00-15.00   13.00-15.00    

Лаврова Татьяна Дмитриевна

30.Экологический экспресс №3

ГУО «СШ №2»

К.108

  15.00-16.00 13.00-15.00 15.00-16.00    

Лаврова Татьяна Дмитриевна

31. Природа и творчество ГУО Кривичская СШ» 8.00-9.00       8.00-9.00  

Лаврова Татьяна Дмитриевна

32.Экологический экспресс ГУО «Песчанский УПК ДССШ»   8.00-9.00   8.00-9.00     Мосейчук Светлана Николаевна
33. Мир родной природы ГУО «Песчанский УПК ДССШ»           9.00-11.00 Корениха Евгения Ивановна
34. Цветочная школа №3 ГУО «Кривичская СШ»           11.00-13.00 Притульчик Наталья Сергеевна
35.Занимательная зоология ГУО «Кривичская СШ» 17.20-18.20 17.20-18.20 8.00-9.00 8.00-9.00     Притульчик Наталья Сергеевна
36. Мир родной природы ГУО «Краснодворский УПК ДССШ»   14.00-16.00   14.00-16.00     Морозова Янина Викторовна
37.Медуничка№1 ГУО «Краснодворский УПК ДССШ»   16.00-18.00   16.00-18.00     Морозова Янина Викторовна
38. Медуничка №2 ГУО «СШ №14» к.126 11.00-13.00   11.00-13.00       Морозова Янина Викторовна
39. Я, энергия и окружающая среда ГУО «Долговская СШ»       8.00-9.00 16.00-17.00   Волотович Лилия Ивановна
40.Увлекательная химия

ГУО «СШ

№ 4»

14.00-15.00

К.215

   

8.00-9.00

К.317

    Ястремкая Наталья Сергеевна
41. Экология и жизнь

ГУО «СШ

№ 4»

    17.00-20.00     15.25-18.25 Кривальцевич Николай Алексеевич
42. Мозаика творчества

ГУО «СШ

№ 10» к. 205

    15.00-17.00 15.40-17.40     Слебова Анжела Леонидовна
43. Мир родной природы ГУО «Драчевской УПК ДСБШ»         15.00-16.00 11.00-12.00

Руденя Николай Григорьевич

44. Мир родной природы ГУО «Сковшинский УПК ДССШ»         14.00-17.00 14.00-17.00

Черняк Юрий Федорович

45. Мир родной природы ГУО «Новополесский УПК ДССШ»   15.15-17.15   16.00-18.00    

Хоменя Олеся Ивановна

46. Медуничка ГУО «Драчевской УПК ДСБШ»   8.00-9.00       10.00-11.00 Колесова Галина Викентьевна
47. Здравушка ГУО «Ананчицкий УПК ДСБШ»           12.00-14.00 Рехтик Дина Сергеевна
48. Мир родной природы ГУО «Гоцкий УПК ДССШ» 14.20-16.20           Ермакович Галина Михайловна
49.Экологическая мастерская ГУО «Гоцкий УПК ДССШ» 15.10-17.10           Нагорная Татьяна Николаевна
50. Медуничка ГУО«Октябрьский УПК ДСБШ»         15.50-17.50   Новицкая Елена Александровна