Расписание занятий объединений по интересам ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодёжи Солигорского района» на первое полугодие 2017-2018 учебного года

№ п/п Ф.И.О. Название объединения Место проведения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
  Гринько Александр Михайлович

Туризм и спортивное ориентирование

Спортивное ориентирование

ЦТиКДиМ

14.15-17.15

17.25-18.25

14.15-17.15

9.00-12.00

14.15-17.15

9.00-12.00

 

14.15-17.15

17.25-19.25

9.00-12.00  
  Долбик Валентина Леонидовна Туризм и спортивное ориентирование ЦТиКДиМ   17.00-20.00       14.00-17.00 14.00-17.00
  Дубровина Светлана Ивановна Туризм и спортивное ориентирование

СШ № 5

ЦТиКДиМ,СШ1

ЦТиКДиМ,СШ1

  15.00-18.00 15.00-18.00 16.00-18.00 16.15-19.15

11.30-14.30

15.00-18.00

10.00-14.00
  Ефимович Светлана Евгеньевна Туризм и спортивное ориентирование ЦТиКДиМ  

9.00-12.00

15.00-18.00

15.00-18.00  

9.00-12.00

15.00-18.00

9.00-12.00

12.15-15.15

15.30-18.30

9.00-12.00
  Жигало Вячеслав Игоревич Туризм и спортивное ориентирование ЦТиКДиМ

9.00 – 12.00

15.00-17.00

9.00 – 12.00

10.00 – 12.00

15.30-18.30

10.00 – 12.00

10.00 – 12.00

15.30-18.30

   
 

Жуков

Иван Евгеньевич

Спортивное ориентирование ЦТиКДиМ     16.00-19.00     12.00-15.00  
  Кашаед Зинаида Николаевна

Юные экскурсоводы

Декоративно-прикладное творчество

ЦТиКДиМ   14.30-15-30 8.00-9.00

8.00-9.00

14.30-16.30

7.55-8.55 10.00-13.00  
  Килбас Владимир Николаевич Туристско-прикладное многоборье ЦТиКДиМ

16.00-19.00

9.00-12.00

16.00-19.00

9.00-12.00

  9.00-12.00 16.00-19.00    
  Левицкий Максим Александрович Туризм и спортивное ориентирование ЦТиКДиМ     15.00-17.00    

9.00-12.00

12.15-15.15

15.30-18.30

9.00-12.00

12.15-15.15

15.30-18.30

  Трофимчук Наталья Николаевна

Юные этнографы

Юные археологи

Мой город

ЦТиКДиМ

ЦтиКДиМ, СПЦ

ЦТиКДиМ

 

17.30-20.30

14.00-17.00

14.00-17.00 15.30-18.30 14.00-18.00

9.00-12.00

12.30-17.30

 
  Хомич Евгений Дмитриевич Туризм и спортивное ориентирование ЦТиКДиМ

9.00 – 12.00

15.00-17.00

9.00 – 12.00

10.00 – 12.00

15.30-18.30

10.00 – 12.00

10.00 – 12.00

15.30-18.30

   
  Бобко Максим Константинович Пешеходный туризм Старобинская СШ     17.30-20.30   17.30-20.30    
  Далида Людмила Михайловна Юные этнографы Гоцкая СШ       15.30-18.30   11.30-14.30  
  Долматович Алла Ивановна Музееведение Величковичская СШ 16.00 - 19.00 16.00 - 19.00          
  Земцова Лариса Владимировна Декоративно-прикладное творчество СШ № 10   15.00-17.00     15.00-17.00 10.00-12.00  
  Коваль Павел Васильевич Туризм и спортивное ориентирование СШ № 14   10.00-12.00       13.00-16.00 12.00-15.00
  Кузнецова Лилия Станиславовна Туризм и спортивное ориентирование СШ № 8 15.00-17.00       16.00-18.00 11.00-13.00  
  Лахвич Григорий Иванович Пешеходный туризм СШ № 5       17.00-20.00   8.30-11.30  
  Метельский Николай Александрович Юные краеведы Драчевской УПК ДСБШ»   15.00-18.00 15.00-18.00        
  Минченя Геннадий Васильевич Пешеходный туризм СШ № 5 15.45-18.45   17.30-20.30        
  Михаленя Елена Николаевна Историки краеведы Погостский УПК ДССШ   8.00-9.00 8.00-9.00     8.00-12.00  
  Радкевич Ирина Викторовна Юные туристы Величковичская СШ           10.00–12.00 10.00–12.00
  Редько Светлана Викторовна Музееведение Новополесский УПК ДССШ 15.00-17.00         10.00-12.00 15.00-17.00
  Руденко Людмила Романовна Юные этнографы Старобинская СШ     16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00    
  Савонов Сергей Алексеевич Юные туристы СШ № 3 14.00-17.00       14.00-17.00    
  Сердюков Владислав Владимирович Историки-краеведы СШ № 1     14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 8.30-14.30  
  Скалабан Оксана Ивановна Юные туристы Новополесский УПК ДССШ     17.00-19.00     9.00-11.00  
  Стельмакова Кристина Георгиевна Юные туристы СШ № 3 9.30-11.30 8.00 – 10.00   8.00-10.00      
  Стельмашенко Андрей Григорьевич Туристско-прикладное многоборье Гимназия № 1   17.30-19.30     16.30-18.30 13.00-15.00  
  Тимин Эдуард Валерьевич Туризм и спортивное ориентирование СШ № 6       16.15-19.15   14.45-17.45  
  Филон Марина Михайловна Юные экскурсоводы СШ № 10   14.35-16.35 14.35-16.35 14.35-16.35      
  Цуба Наилия Рифкатовна Юные экскурсоводы Старобинская СШ каб. 35 16.00-18.00 15.20-17.20   15.20-17.20      
  Шухто Елена Леонидовна Юные краеведы Старобинская СШ 16.00-18.00 16.00-18.00     15.10-17.10    
  Хамицевич Юрий Васильевич Туризм и спортивное ориентирование Гимназия № 3 г. Солигорска       16.00-19.00   14.00-17.00  
  Курлович Тамара Андреевна Фольклорное краеведение СШ № 5 14.00 – 17.00   14.40 – 17.40