Расписание занятий объединений по интересам на I полугодие 2017/2018 учебного года ГУДО «Центр технического творчества детей и молодежи Солигорского района» с 01.10.2017 г.

Название

объединения

Кабинет

Понедель-

ник

Вторник Среда Четверг Пятница Суббота

Ф.И.О.

педагога

Судомоделизм 206 17.00-20.00(5)

9.00-11.00(1)

15.00-17.00(2)

17.00-20.00(5)

15.00-18.00(3)

18.00-21.00(4)

9.00-11.00(1)

15.00-17.00(2)

17.00-20.00(5)

 

9.00-12.00(3)

12.00-15.00(4)

15.15-18.15(5)

Бойдаков Петр  Афанасьевич

Трассовый

автомоделизм

311 17.00-20.00(4)

15.00-17.00(3)

17.00-20.00(5)

17.00-20.00(5)

15.00-17.00(3)

17.00-20.00(4)

17.00-20.00(5)

10.00-12.00(3)

12.00-15.00(5)

Скалабан Александр Николаевич

На земле,

в небесах

и на море

9.00-11.00(1)

15.00-17.00(2)

  15.00-17.00(2) 9.00-11.00(1) 15.00-17.00(2)  

Механическая

игрушка

306  

9.00-11.00

15.00-18.00

 

9.00-11.00

15.00-18.00

    Головчик Тамара Александровна

Начальное техническое

моделирование

306        

9.00-11.00

15.00-18.00

9.00-11.00

11.00-14.00

Сидоренко Ирина Стефановна
Старобинская СШ    

12.00-14.00

14.00-17.00

12.00-14.00

14.00-17.00

   

Начальное

техническое

моделирование

СШ 6   16.20-18.20 16.20-18.20       Вислович Олег Александрович
СШ 3 16.00-18.00       16.00-18.00  
ТехноPROстор 304

14.30-16.30

16.30-18.30

   

14.30-16.30

16.30-18.30

    Шкрабо Екатерина Николаевна
Технарики 209        

9.00-11.00

15.00-17.00

17.00-19.00

9.00-11.00

11.00-13.00

13.00-15.00

Можейко Виктория Константиновна
СШ 5 13.30-15.30(1) 13.30-15.30(2) 13.30-15.30(1) 13.30-15.30(2)    
Гимн.2 16.20-18.20(1) 16.20-18.20(2) 16.20-18.20(1) 16.20-18.20(2)    
МастерОК 111        

15.00-17.00

17.00-19.00

10.00-12.00

12.00-14.00

Афанасьева Антонина Евгеньевна
Гимн.2   16.20-18.20   16.20-18.20    
СШ 14   9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00  

ТехноСити

СШ 4

14.00-16.00

16.25-18.25

   

14.00-16.00

16.25-18.25

    Герасимович Мария Сергеевна
СШ 14   16.30-18.30     16.30-18.30  
Мастерская умельцев СШ 5   16.00-18.00   16.00-18.00     Русакович Елена Ивановна
ТехноДизайн 304  

9.00-11.00(5)

14.30-16.30(1)

16.30-19.30(2)

14.30-16.30(3)

16.30-19.30(4)

 

9.00-11.00(5)

14.30-16.30(3)

16.30-19.30(4)

9.00-11.00(1)

11.00-14.00(2)

Хатеновская Людмила Викторовна
Конструирование из бумаги СШ 10  

14.15-16.15(1)

16.15-18.15(2)

14.15-16.15(3)

16.15-18.15(4)

14.15-16.15(1)

16.15-18.15(2)

14.15-16.15(3)

16.15-18.15(4)

  Кандыбович Татьяна Петровна
ТехноЛенд СШ 5 13.30-15.30(1)

13.30-15.30(2)

16.00-18.00(3)

13.30-15.30(1)

9.30-11.30(4)

13.30-15.30(2)

16.00-18.00(3)

  11.30-13.30(4) Окунева Анна Сергеевна
СШ 3 16.00-18.00   16.00-18.00      
ТехноМастер Гимн. 1 16.15-18.15   16.15-18.15       Леванцевич Инга Викторовна
ТехноКЛАСС СШ 10

14.15-16.15(1)

16.15-18.15(2)

14.15-16.15(3)

16.15-18.15(4)

14.15-16.15(1)

16.15-18.15(2)

14.15-16.15(5)

14.15-16.15(3)

16.15-18.15(4)

9.30-11.30(5) Юрасова Елена Валерьевна
111 9.00-11.00   9.00-11.00      
Конструирование и пластика 308   15.00-18.00   15.00-18.00     Медвецкая Галина Петровна
Фотовидео 111     16.00-19.00 16.00-19.00     Филимонов Александр Александрович
Страна мастеров СШ 3 16.00-18.00     16.00-18.00     Елисеева Светлана Викторовна
Самоделкин СШ 5     16.00-18.00   16.00-18.00   Крушлинская Анастасия Андреевна
Самоделкин гимназия № 3   16.20-18.20(1) 16.20-18.20(2) 16.20-18.20(2) 16.20-18.20(1)   Бонадысева Анжела Владимировна
Художественно-техническое конструирование 308        

15.00-17.00

17.00-19.00

9.00-11.00

11.00-13.00

Соротник Татьяна Зиновьевна
СШ 2

12.45-13.45(1)

14.00-15.00(1)

16.00-17.00(2)

17.10-18.10(2)

12.45-13.45(1)

14.00-15.00(1)

16.00-17.00(2)

17.10-18.10(2)

       
Аварийно-спасательная подготовка

Горрай-

отдел по ЧС

17.15-20.15   17.15-20.15   17.15-20.15   Басалыга Дмитрий Вячеславович
Пожарно-спасательный спорт

Горрай-

отдел по ЧС

17.15-19.45 17.15-19.45 17.15-19.45   17.15-19.45   Песляк Иван Леонидович
Стоп кадр СШ 2     17.30-19.30 17.30-19.30     Дым Виталий Анатольевич
Мы за безопасность СШ 5     14.00-17.00 14.00-17.00     Касимова Галина Владимировна
Умей-ка СШ 2         15.00-17.00 13.30-15.30 Дубровина Ольга Петровна
Техническое конструирование СШ 10     15.40-18.40 15.40-18.40     Коньков Александр Сергеевич