План мероприятий с учащимися Государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Солигорска» на весенних каникулах 2017/2018 учебного года

Мероприятие Участники

Время

проведения

Место

проведения

Ответственные
26.03.2018 (понедельник)
1 Работа школьного оздоровительного лагеря «Улыбка» По отдельному плану
3 Профориентационное мероприятие «Фестиваль профессий» 11 «Б» 12.00

ГУДО «ЦТДиМ

Солигорского района»

Рябая Ж.Ф.
4 Викторина «В мире интересного» 1 «А» 10.00-12.00 Каб. 104 Макаревич А.В.
5 Турнир «Земля – наш общий дом» посвященный Году малой Родины 4 «А» 11.00-13.00 Каб. 203 Тишковец С.Н.
6 Игра-путешествие «Праздник птиц» 6 «В» 10.00-11.00 Каб. 317 Никитина О.А.
7 Беседа «Все профессии важны » 5 «А» 10.30-11.30 Каб. 211 Шестак Ж.Л.
8 За круглым столом «Поговорим о нас» 7 «В» 11.00-12.00 Каб. 221 Воронова А.Л.
9 Игра «Самые разные профессии» 2 «В» 10.00-11.00 Каб.306 Ефимова И.В.
10 Тренинговое занятие «Креативность» 8-е классы 11.00 Кабинет педагогов-психологов Гилько А.В.
11 Занятие «Азбука безопасности» 5 классы 11.00-12.00 Кабинет педагога социального Хамицевич Л.В.
12 Объединение по интересам «Фантазия»   14.05-16.05 Кабинет 303 Сенюк С.М.
13 Объединение по интересам «Теремок»   08.000-09.00 Кабинет 303 Сенюк С.М.
14 Спортивная секция «Мини-футбол»   15.00-17.00

Большой

спортивный зал

Иович А.А.
15 Спортивная секция «Волейбол» (мал.)   17.00-18.00

Малый

спортивный зал

Иович А.А.
27.03.2018 (вторник)
1 Работа школьного оздоровительного лагеря «Улыбка» По отдельному плану
2 Профориентационное мероприятие «Фестиваль профессий» 11 «А» 12.00

ГУДО «ЦТДиМ

Солигорского района»

Петрушеня Н.А.
3 Викторина «Путешествие по родному краю» 5 классы 13.00 Информационный центр Нагар Ю.И.
4 Хоровод подвижных игр «Вместе весело шагать» 6 классы 11.00 Кабинет педагогов-организаторов Дьякова Е.О.
5 Экскурсия в детскую библиотеку «Книга наш друг» 2 «Б» 11.00-13.00 Детская библиотека Сенюк С.М.
6 Интеллектуальная игра «Брейн - ринг» 6«Б» 10.00-12.00 Каб. 216 Башура М.Е.
7 Операция «Уют» 7 «Б» 11.00-12.00 Каб.215 Чадович С.И.
8 Круглый стол «Имидж современного человека» 1 «Б» 10.00-12.00 Каб.304 Шумская Н.В
9

Психологический тренинг

«Дружба»

7 классы 11.00 Кабинет педагога-психолога Гилько А.В.
10

Час творчества

«Сказочный коллаж»

4 «Б» 11.00-12.00 Каб.201 Рожко Ж.А.
11 Игра «Всем знать положено – правила дорожные» 6 классы 13.00 Кабинет педагогов-организаторов Смирнова Ю.И.
12 Круглый стол «Простые правила безопасности» 4-5 классы 11.00-12.00 Кабинет педагога социального Шарко С.В.
13 Деловая игра «Правонарушение, преступление и подросток» 6-7 классы 10.00-11.00 Кабинет педагога социального Хамицевич Л.В.
14 Объединение по интересам «Бисерная сказка»   10.00-12.00

Творческая студия

«Радужные краски»

Дубровина О.П.
15 Объединение по интересам «Росинка»   13.45-15.45 Кабинет ритмики Нагорная С.В.
16 Спортивная секция «Мини-футбол»   15.00-17.00

Малый

спортивный зал

Иович А.А.
17 Спортивная секция «Волейбол»   15.00-17.00

Малый

спортивный зал

Иович А.А.
18 Спортивная секция «Лыжные гонки»   16.00-18.00 Школьный стадион Гавриленко С.В.
19 Спортивная секция «Волейбол» (дев.)   15.00-17.00 Большой спортивный зал Гапанович Г.Н.
28.03.2018 (Среда)
1 Работа школьного оздоровительного лагеря «Улыбка» По отдельному плану
2 Районная олимпиада по учебным предметам 5-8 (9) классы 10.00 СШ №1,4,5 Шевель Е.И.
3 Профориентационное мероприятие «Фестиваль профессий» 9 «В» 12.00

ГУДО «ЦТДиМ

Солигорского района»

Фалафивка И.В.
4

Игра «Сказочный

калейдоскоп»

2 «А» 09.00-10.00 Каб. 103 Чумак З.Э
5 Общественно полезный труд 11 «Б» 10.00- 11.00 Территория школы

Король С.Г.

Рябая Ж.Ф.

6 Час спортивных игр 1 «Б» 10.00 Спортзал Иович А.А.
7 Игра «Что? Где? Когда?» 3 «А» 10.00-11.00 Каб. 301 Ермолина А.В.
8 Круглый стол «Добро и зло. Милосердие и гуманность» 7 «А» 11.00-13.00 Каб.319 Тризнюк А.В.
9 Шахматно-шашечный турнир 8 «А» 12.00 Каб. 207 Дым В.А.
10 Весенняя фотосессия 10 12.00 Микрорайон школы Корзюк Л.Н.
11 Видеолекторий «Спайс убивает!» 9 классы

11.00

Кабинет педагогов-психологов Гилько А.В.
12 Круглый стол «Формула успеха» 9 классы 13.00 Кабинет педагогов-организаторов Смирнова Ю.И.
13 Занятие «Агрессивность и конфликты в отношениях между людьми» 6-7 классы 13.00-16.30 Кабинет педагога социального Шарко С.В.
14 Правовое занятие «Всеобщая декларация прав человека» 2-3 классы 10.00-11.00 Кабинет педагога социального Хамицевич Л.В.
15 Объединение по интересам «Бисерная сказка»   10.00-12.00

Творческая студия

«Радужные краски»

Дубровина О.П.
16 Объединение по интересам «Теремок»   08.000-09.00 Кабинет 303 Сенюк С.М.
17

Библиотечный – урок викторина для учащихся 3-4 классов

« Эти забавные животные»

  11.00 Библиотека Е.К.Кучинская
18 Спортивная секция «Волейбол» (мал.)   17.00-19.00

Малый

спортивный зал

Иович А.А.
19 Спортивная секция «Баскетбол»   16.00-18.00 Большой спортивный зал Гавриленко С.В.
29.03.2018 (Четверг)
1 Работа школьного оздоровительного лагеря «Улыбка» По отдельному плану
2 Районная олимпиада по учебным предметам 5-8 (9) классы 10.00 СШ №1,4,5,11 Шевель Е.И.
3 Профориентационное мероприятие «Фестиваль профессий» 9 «Б» 12.00

ГУДО «ЦТДиМ

Солигорского района»

Кричко Н.А.
4 Викторина «Хочу все знать» 2 «Г» 11.00-12.00 Каб. 110 Роголь В.В.
5 Беседа «Дружба крепкая не сломается» 3 «Г» 10.30-11.30 Каб. Крейда Е.Л.
6 Хоровод подвижных игр «Вместе весело шагать» 1 «В» 09.00-10.00 Каб. 306 Чернявская С.Н.
7 Круглый стол «Мы и наши поступки» 6 «Г» 11.00-12.00 Каб. 320 Бурак С.Л.
8 Дискуссия «Эмоции и чувства» 6 классы 11.00 Кабинет педагогов-психологов Гилько А.В.
9 Викторина «Азбука здоровья» 2-3 классы 10.00-11.00 Кабинет педагога социального Шарко С.В.
10

Сбор пионерского актива

«Мы патриоты нашей Родины!»

7 классы 12.00 Кабинет педагога-организатора Смирнова Ю.И.
11 Объединение по интересам «Вокальное пение»   14.00-15.00 Кабинет 309 Клишевич Т. А.
12 Спортивная секция «Пионербол»   16.00-17.00

Малый

спортивный зал

Перепечко А.В.
13 Спортивная секция «Настольный теннис»   15.00-17.00 Рекреация 1-го этажа старого корпуса Гапанович Г.Н.
30.03.2018 (Пятница)
1 Работа школьного оздоровительного лагеря «Улыбка» По отдельному плану
2 Районная олимпиада по учебным предметам 4,8 классы 10.00 СШ №1

Журавская А.Е.

Шевель Е.И.

3 Профориентационное мероприятие «Фестиваль профессий» 9 «А» 12.00

ГУДО «ЦТДиМ

Солигорского района»

Гончар О.М.
4 Шахматно-шашечный турнир 4 «В» 11.00-13.00 Каб.204 Пархимович С.Ю.
5 Игра-презентация «Друзья познаются в беде» 3 «Б» 11.00-12.00 Каб.203 Вишневская Н.Н.
6 Ток-шоу «мир профессий» 8 «В» 10.00-11.00 Каб. 101 Эсмантович И.В.
7 «Дорожная азбука» 3 «В» 10.00-11.00 Каб. 202 Семашко Ю.В.
8 Операция «Уют» 6 «А» 11.00-13.00 Каб.321 Коваленя М.М.
9 Тренинговое занятие «Искусство понимать друг друга» 8-11 классы 11.00 Кабинет педагогов-психологов Гилько А.В.
10 Занятие «Права человека. Права ребенка» 8-10 классы 11.00-12.00 Кабинет педагога социального Шарко С.В.
11

Интеллектуальная игра

«Умники и умницы»

5 классы 12.00 Кабинет педагога-организатора Смирнова Ю.И.
12 Игра «Профессия в нашей жизни» 8-9 классы 11.00-12.00 Кабинет педагога социального Хамицевич Л.В.
13 Объединение по интересам «Бисерная сказка»   10.00-12.00

Творческая студия

«Радужные краски»

Дубровина О.П.
14 Объединение по интересам «Вокальное пение»   14.00-15.00 Кабинет 309 Клишевич Т. А.
15 Объединение по интересам «Сольное пение»   14.00-15.00 Кабинет 309 Клишевич Т. А.
16 Объединение по интересам «Грация»   13.45-15.45 Кабинет ритмики Нагорная С.В.
17 Литературная игра по сказкам Шарля Перро для учащихся 1-2 классов   11.00 Библиотека Сенюк С.Н.
31.03.2018 (шестой школьный день)
1 Работа школьного оздоровительного лагеря «Улыбка» По отдельному плану
2 Районная олимпиада по здоровому образу жизни 8,10 классы 10.00 ГУО «Средняя школа №5 г. Солигорска» Гилько А.В.
3 Кинолекторий с элементами обсуждения «Правила поведения на природе, в быту, при пожаре» 3-4 классы 11.00-12.00 Кабинет педагога социального Хамицевич Л.В.
4 Игра-тренинг «Быть терпимым» 5-6 классы 11.00 Кабинет педагога-психолога Гилько А.В.
5 Игра «Молодец и хитрец» 8 классы 12.00 Кабинет педагога-организатора Дьякова Е.О.
6 Выставка-панорама ко Дню единения Беларуси и России (2 апреля) 11 классы 10.30 Школьная библиотека Кучинская Е.К
7 Объединение по интересам «Радужные краски»   12.20-14.40

Творческая студия

«Радужные краски»

Дубровина О.П.
8 Объединение по интересам «Мастер»   09.00-11.00 Мастеркая технического труда Гуринович А.Н.
9 Объединение по интересам «Сольное пение»   14.00-15.00 Кабинет 309 Клишевич Т. А.
10 Объединение по интересам «Творческая мастерская»   11.00-13.00 Кабинет обслуживающего кабинета Эсмантович И.В.
11 Объединение по интересам «ЮИД»   11.00-13.00 Кабинет 207 Дым В.А.
12 Объединение по интересам «ЮСП»   09.00-11.00 Кабинет 207 Дым В.А.
13 Выставка-панорама ко   дню единения Беларуси и России   10.00 Библиотека Кучинская Е.К.