План мероприятий с учащимися на осенних каникулах 2017/2018 учебного года

 

План мероприятий с учащимися
Государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Солигорска»
на осенних каникулах 2017/2018 учебного года

Мероприятие Участники

Время

проведения

Место

проведения

Ответственные
28.09.2017 (воскресенье)
1 Экскурсионная поездка «Вясёлая Хатка»

2 «А»,

2 «Б»,

2 «В»,

3 «Г»

10.00-15.00 Копыльский район д. Калюга

Чумак З.Э.

Сенюк С.М.

Ефимова И.В.

Крейда Е.Л.

30.09.2017 (понедельник)
1 Работа школьного оздоровительного лагеря «Улыбка» По отдельному плану
2 Акция «Наш школьный двор самый чистый» 11 «А» 10.00- 11.00 Территория школы

Король С.Г.

Петрушеня Н.А.

3 Акция «Наш школьный двор самый чистый» 11«Б» 11.00–12.00 Территория школы

Король С.Г.

Рябая Ж.Ф.

4 Тренинг «Мой одноклассник» 6 «В» 10.00-12.00 Каб. № 324 Никитина О.А.
5 Ток-шоу «Моя взрослая жизнь» 5 «А» 10.30-12.30 Каб. № 211 Шестак Ж.Л.
6 Зеркальный лабиринт «Алиса в Зазеркалье» 7«В» 11.00-13.00 Каб. № 218 Воронова А.Л.
7 Конкурсно - развлекательное занятие «Осенний калейдоскоп» 8 «В» 10.00-11.00

Кабинет

обслуживающего

труда

Эсмантович И.В.
8 Кинолекторий «Правила поведения на улице, в быту, при пожаре» 1-3 11.00-12.00

Кабинет

социального

педагога

Шарко С.В.
9 Викторина по правилам дорожного движения 1-4 10.00-11.00

Кабинет

социального

педагога

Хамицевич Л.В.
10 Объединение по интересам «Теремок» 2 «Б» 8.00-9.00 Каб. № 303 Сенюк С.М.
11 Объединение по интересам «Мини-футбол»

16.00-17.00

Большой

спортивный зал

Иович А.А.
12 Объединение по интересам «Волейбол» (мал.) 17.00-18.30

Малый

спортивный

зал

Перепечко А.В.
31.10.2017(вторник)
1 Работа школьного оздоровительного лагеря «Улыбка» По отдельному плану
2

Экскурсия в музей имени В. И. Козлова

6 «Б» 10.00-12.00

ГУО «Средняя школа №5 г. Солигорска имени Героя Советского Союза В. И. Козлова»

Башура М.Е.
3 Круглый стол «Эффективное общение» 3«Б» 11.00-13.00 Каб. № 301 Вишневская Н.Н.
4 Аппликация «Осеннее дерево» 1 «Б» 10.00-12.00 Каб. №109 Шумская Н.В.
5 Мастерская добрых дел «Наши руки не для скуки» 2 «В» 10.00-12.00 Каб.№ 306 Ефимова И.В.
6 Работа над проектом школьной газеты «Schoolnews» 12.00-13.00

Кабинет

педагогов-организаторов

Дьякова Е.О.
7 Объединение по интересам «Бисерная сказка» 15.00-17.00 Творческая студия «Радужные краски» Дубровина О.П.
8 Объединение по интересам «Росинка» 16.00-17.00 Кабинет ритмики Нагорная С.В.
9 Объединение по интересам «Лыжные гонки» 16.00-18.00 Школьный стадион Гавриленко С.В.
01.11.2017 (среда)
1 Работа школьного оздоровительного лагеря «Улыбка» По отдельному плану
2 Форум — театр «Закрутим планету вместе!» 3 «А» 10.00-12.00 Каб. № 301 Ермолина А.В.
3 Конкурс творческих работ «Дары осени» 4 «В» 10.00-12.00 Каб. № 204 Пархимович С.Ю.
4 Акция «Наш школьный двор самый чистый» 6 «А» 11.00-13.00 Каб. № 321 Коваленя М.М.
5 Интеллектуальный конкурс «Алло, мы ищем таланты» 7 «А» 11.00-13.00 Каб. № 319 Тризнюк А.В.
6 Интеллектуально-развлекательная программа «Будь рядом со мной» 4 «Б» 11.00-13.00 Каб. № 201 Рожко Ж.А.
7 Игровая программа  «Конкурс талантов» 8 «А» 12.00-14.00 Каб. № 207 Дым В.А.
8 Тренинговое занятие «Учимся говорить НЕТ» 11.00-12.00 Кабинет педагога-психолога Гилько А.В.
9 Работа над проектом школьной газеты «Schoolnews». Заседание актива самоуправления «Школьная Республика» 12.00-13.00 Кабинет педагогов-организаторов Дьякова Е.О.
10 Разработка мотиваторов, коллажей, буклетов «Мы за здоровый образ жизни» 11.00-12.00 Кабинет  социального педагога Шарко С.В.
11 Объединение по интересам «Теремок» 2 «Б» 8.00-9.00 Каб. № 303 Сенюк С.М.
12 Объединение по интересам «Бисерная сказка» 15.00-17.00 Творческая студия «Радужные краски» Дубровина О.П.
13 Объединение по интересам «Вокальное пение» 13.05-14.05 Кабинет № 309 Клишевич Т.А.
14 Объединение по интересам «Сольное пение» 14.00-15.00 Кабинет № 309 Клишевич Т.А.
15 Объединение по интересам «Мини-футбол» 16.00-17.00 Большой спортивный зал Иович А.А.
16 Объединение по интересам «Баскетбол» 16.00-18.00 Большой спортивный зал Гавриленко С.В.
17 Объединение по интересам «Волейбол» (мал.) 17.00-18.30 Малый спортивный зал Перепечко А.В.
02.11.2017 (четверг)
1 Работа школьного оздоровительного лагеря «Улыбка» По отдельному плану
2 Фестиваль «Каждый в ответе за жизнь на планете!» 2 «Г» 11.00-12.00 Каб.№ 110 Роголь В.В.
3 Экскурсия по городу «О чем говорят наши улицы» 3 «Г» 10.30-12.30 Улицы г. Солигорска Крейда Е.Л.
4 Видео программа «В мире чудес» 1 «В» 09.00-11.00 Каб.№ 104 Чернявская С.Н.
5 Обзор - викторина «Читай и удивляйся» 6 «Г» 11.00-13.00 Каб.№ 320 Бурак С.Л.
6 Экскурсия в магазин «Пчеловодство» 2 «Б» 10.00-12.00 Магазин «Пчеловодство» Сенюк С.М.
7 Викторина «Здоровый образ жизни» 4-7 11.00-12.00 Кабинет социального педагога Хамицевич Л.В.
8 Диспут «Что такое дружба?» 2-3 11.00-12.00 Кабинет педагога-психолога Гилько А.В.
9 Работа над проектом школьной газеты «Schoolnews» 12.00-13.00 Кабинет педагогов-организаторов Дьякова Е.О.
10 Объединение по интересам «Бисерная сказка» 15.00-17.00 Творческая студия «Радужные краски» Дубровина О.П.
11 Объединение по интересам «Фантазия» 2 «Б» 13.05-15.05 Каб. № 303 Сенюк С.М.
12 Объединение по интересам «Грация» 16.00-17.00 Кабинет ритмики Нагорная С.В.
13 Объединение по интересам «Пионербол»   16.00-18.00 Малый спортивный зал Перепечко А.В.
14 Объединение по интересам «Настольный теннис»   14.00-16.00 Рекреация 1-го этажа старого корпуса Гапанович Г.Н.
03.11.2017 (пятница)
1 Работа школьного оздоровительного лагеря «Улыбка» По отдельному плану
2 Акция «Наш школьный двор самый чистый» 9«В» 10.00-12.00 Каб. № 312 Фалафивка И.В.
3 Акция «Наш школьный двор самый чистый» 9«Б» 11.00-13.00 Каб. № 311 Кричко Н.А.
4 Беседа «Каникулы  - чудесная пора! Что нас ждет впереди?  Экзамены!» 9 «А» 9.30-11.30 Каб. № 323 Гончар О.М.
5 «Создание позитивных дружеских отношений» 1 «А» 10.00-12.00 Каб. № 103 Макаревич А.В.
6 «Правила дорожного движения. Дорожные ловушки» 3 «В» 10.00-12.00 Каб. № 202 Семашко Ю.В.
7 Викторина по сказке С. Маршака «Двенадцать месяцев» 1-3 10.00-11.00 Школьная библиотека

Сенюк С.Н.

Кучинская Е.К.

8 Круглый стол «Здоровый образ жизни» 2-5 11.00-12.00 Кабинет педагога-психолога Гилько А.В.
9 Познавательное мероприятие « Чего в других не любишь, того и сам не делай 4 «А» 11.00-13.00 Каб. № 203 Тишковец С.Н.
10 Работа над проектом школьной газеты «Schoolnews». Обновление информационных стендов. Рабочее совещание ПО ОО «БРСМ» 12.00-13.00 Кабинет педагогов-организаторов Дьякова Е.О.
11 Объединение по интересам «Волейбол» (дев.)   15.00-17.00 Большой спортивный зал Гапанович Г.Н.
12 Объединение по интересам «Мини-футбол» 16.00-17.00 Большой спортивный зал Иович А.А.
04.11.2017(суббота) рабочий день за 06.11.2017
1 Работа школьного оздоровительного лагеря «Улыбка» По отдельному плану
2 Осенний туристический поход одного дня «Здоровье-смолоду». 2 «А» 9.00-11.00 Лесопарковая зона Чумак З.Э
3 Профилактическое мероприятие «Жизнь без курения» 5 «Б» 10.00-12.00 Каб. № 313 Акрушко А.А.
4 Литературная гостиная «Поэзия Серебряного века» 5 «В» 11.00-13.00 Каб. № 218 Грибанова Е.М.
5 Игра-викторина «Что я знаю о Солигорске» 8 «Б» 12.00-14.00 Каб. № 217 Борисовец М.В.
6 Математическая конкурсная программа «отдыхаем с пользой» 10 12.00-14.00 Каб. № 318 Корзюк Л.Н.
7 Объединение по интересам «Теремок» 2 «Б» 8.00-9.00 Каб. № 303 Сенюк С.М.
8 Занятие с элементами игры «Знай и соблюдай закон» 11.00-12.00 Кабинет социального педагога Шарко С.В.
9 Выставка-панорама к 135-летию со дня рождения Я. Колоса «На кожнай сцяжынцы яго песня и голас…» 4-6 10.00-11.00 Школьная библиотека

Сенюк С.Н.

Кучинская Е.К.

10 Интерактивный диалог "Самообладание — ключ к обладанию" 8-11 11.00-12.00 Кабинет педагога- психолога Гилько А.В.
11 Объединение по интересам «Мини-футбол» 16.00-17.00 Большой спортивный зал Иович А.А.
12 Объединение по интересам «Волейбол» (мал.) 17.00-18.30 Малый спортивный зал Перепечко А.В.
06.11.2017  (по плану шестого школьного дня)
1

Экскурсия в музей имени В. И. Козлова

1 «В» 10.00-12.00

ГУО «Средняя школа №5 г. Солигорска имени Героя Советского Союза В. И. Козлова»

Чернявская С.Н.
2

Круглый стол «Удивительное рядом»

2 «В» 10.00-12.00

Каб. № 306

Ефимова И.В.
3

Конкурс «Весёлые математики»

4 «В» 11.00-13.00

Каб. № 204

Пархимович С.Ю.
4

Экскурсия в музей Трудовой Славы ОАО «Беларуськалий»

5 «В» 11.00-13.00

ОАО «Беларуськалий»

Грибанова Е.М.
5

Тренинг «Наша дружная семья»

6 «В» 12.00-14.00

Каб. №324

Никитина О.А.
6

Участие в баскетбольной игре «Болеем за наших»

6 «Г» 12.00-14.00

Спортивно-зрелищный комплекс

Бурак С.Л.
7

Диалог «Вспомним историю»

7 «В» 13.00-15.00

Каб. № 221

Воронова А.Л.
8

Уборка пришкольной территории

9 «В» 13.00-15.00

Территория школы

Фалафивка И.В.
9

Квест-игра «Солигорские ориентиры»

10 класс 11.00-13.00

Лесопарковая зона

Корзюк Л.Н.
10 Объединение по интересам «Бисерная сказка»   09.30-11.30 Творческая студия «Радужные краски» Дубровина О.П.
11 Объединение по интересам «Радужные краски»   11.30-13.30 Творческая студия «Радужные краски» Дубровина О.П.
12 Объединение по интересам «Мастер»   09.00-11.00 Мастерская технического труда Гуринович А.Н.
13 Объединение по интересам «Вокальное пение»   10.40 -11.40 Кабинет №309 Клишевич Т.А.
14 Объединение по интересам «Сольное пение»   09.40-10.40 Кабинет №309 Клишевич Т.А.
15 Объединение по интересам «ЮИД»   11.00-13.00 Кабинет №207 Дым В.А.
16 Объединение по интересам «ЮСП»   09.00-11.00 Кабинет №207 Дым В.А.
17 Объединение по интересам «Творческая мастерская»   11.00-13.00 Кабинет обслуживающего труда Эсмантович И.В.
18 Выставка-панорама к 135-летию со дня рождения Я. Колоса «На кожнай сцяжынцы яго песня и голас…» 4-6 классы 10.00-11.00 Школьная библиотека

Сенюк С.Н.

Кучинская Е.К.

19 Товарищеская встреча по баскетиболу 9.00-13.00 Спортивный зал Гавриленко С.В.
20 Спортивное мероприятие «Спортивный калейдаскоп» 13.00-17.00 Спортивный зал Гапанович Г.Н.

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                             Н.Н. Карпович