План мероприятий с учащимися в период зимних каникул

УТВЕРЖДАЮ Директор государственного учреждения  образования «Средняя школа №2 г.Солигорска»
М.А. Кравченя

План ГУО «Средняя школа №2 г.Солигорска»  мероприятий с учащимися в период зимних  каникул
(с 26.12.2016 по 08.01.2017)

Время Название мероприятия Участники Место проведения Ответственные
26.12.2016
08.00 – 16.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Улыбка» По отдельному плану Лабкович Е.Н

10.00

13.00

Новогодняя программа

2 классы

1 классы

Актовый зал

Дьякова Е.О.

Нагар Ю.И.

классные руководители

11.00 Участие в новогодней благотворительной акции «Наши дети». Благотворительный новогодний праздник для детей с участием руководства района Учащиеся школы Центр детского творечества детей и молодежи Солигорского района

Варавка М.И.

Шарко С.В.

10.00 Подготовка к Новогоднему выступлению 3 «А» Каб.203 Тишковец С.Н.
10.00 Беседа «Новый год шагает по планете» 3 «Б» Каб.201 Рожко Ж.А.
10.00 Беседа «Новый год шагает по планете» 3 «В» Каб.304 Мамченко С.Ю.
11.00 Беседа «Новый год шагает по планете» 3 «Г» Каб.202 Герасимович Д.А.
12.00 Репетиция к Новогоднему утреннику 7 «А» Каб.324 Артюх Л.П.
11.30 Репетиция мероприятия «Новый год в Германии 7 «Б» Каб.220 Борисовец М.В.
10.00 Подготовка к новогоднему мероприятию «Новый год в Финляндии» 7 «В» Каб.209 Эсмантович И.В.
11.00 Репетиция к Новогоднему утреннику 9 «А» Каб.318 Корзюк Л.Н.
11.00 Репетиция к Новогоднему утреннику 9 «Б» Каб.215 Чадович С.И.
11.00 Кинолекторий «ЗОЖ» 9 «В» Каб.214 Шестак Ж.Л.
10.00-11.00 Новогоднее представление для уч-ся 3-4 классов «Новогодние приключения» 3-4 классы Информационный центр Дьякова Е.О.
12.45-14.45 Объединение по интересам «Фантазия» Каб.109 Сенюк С.М.
27.12.2016
08.00 – 16.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Улыбка» По отдельному плану Лабкович Е.Н
10.00
13.00
Новогоднее представление

4 классы

3 классы

Актовый зал

Дьякова Е.О.

Нагар Ю.И.

классные руководители

11.00-12.00 Экскурсия «Краеведческий музей» 3 «Г»   Герасимович Д.А.
12.00 Празднование Нового года в рамках странах 1 «А» Каб.103 Чумак З.Э.
12.00 Репетиция спектакля «Снежная королева» 1 «Б» Каб.109 Сенюк С.М.
11.00 Празднование Нового года «К нам приходит Новый год» 1 «В» Каб.104 Ефимова И.В.
11.00 Празднование Нового года «К нам приходит Новый год» 1 «Г» Каб.110 Рогаль В.В.
12.00 Репетиция мероприятия «Новый год в Дании» 5 «А» Каб.321 Коваленя М.Н.
12.00 Репетиция Новогоднего утренника 5 «Б» Каб.216 Башура М.Е.
11.00 Репетиция мероприятия «Новый год в Англии» 5 «В» Каб.317 Плеханова Ю.В.
11.00 Репетиция мероприятия «Новый год в Японии» 5 «Г» Каб.320 Буряк С.Л.
10.00 Репетиция «Новый год в Эстонии» 6 «А» Каб.319 Тризнюк А.В.
11.00 Репетиция Новогоднего утренника 6 «Б» Каб.219 Лыскович О.А.
11.00 Репетиция Новогоднего утренника 6 «В» Каб.221 Воронова А.Л.
10.00-11.00 Новогоднее представление для уч-ся 3-4 классов «Новогодние приключения» 1-2 классы Информационный центр Дьякова Е.О.
15.10-17.10 Объединение по интересам «Бисерная сказка» Каб.209 Дубровина О.П.
16.00-18.00 Спортивная секция «Пионербол» Малый спортивный зал Водопьян А.Г.
17.20-18.20 Спортивная секция «Каратэ» Малый спортивный зал Иович А.А.
15.00-17.00 Спортивная секция «Мини-футбол» Малый спортивный зал Иович А.А.
28.12.2016
08.00 – 16.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Улыбка» По отдельному плану Лабкович Е.Н
09.00 Беседа «Опасные игрушки петарды и хлопушки» 2 «А» Каб.301 Ермолина А.В.
09.00 Беседа «Опасные игрушки петарды и хлопушки» 2 «Б» Каб.203 Герасимович Д.А.
09.00 Беседа «Опасные игрушки петарды и хлопушки» 2 «В» Каб.202 Семашко Ю.В.
10.00 Беседа «Новый год у ворот» 2 «Г» Каб.303 Крейда Е.Л.
09.00 Круглый стол «Традиции Нового года» 8 «А» Каб.323 Гончар О.М.
09.00 Интерактивная игра «Скоро, скоро Новый год» 8 «Б» Каб.210 Чижова Е.В.
09.00 Интерактивная игра «Скоро, скоро Новый год» 8 «В» Каб.312 Фалафивка И.В.
09.00 Устный журнал «Безопасность на дороге – залог жизни» 8 «Г» Каб.311 Кричко Н.А.
10.00 Новогодний утренник 7 «В» Каб.209 Эсмантович И.В.
11.00 Сладкий стол  5 «Г» Каб.320 Бурак С.Л.
11.00 Сладкий стол  7 «Б» Каб.217 Борисовец М.В.
11.00 Новогодний утренник 5 «А» Каб.321 Коваленя М.М.
09.00 Викторина «Традиции проведения Новогодних и Рождественских праздников в разных странах» 10 «А» Каб.211 Петрушеня Н.А.
09.00 Викторина «Традиции проведения Новогодних и Рождественских праздников в разных странах» 10 «Б» Каб.223 Рябая Ж.Ф.
12.45-14.45 Объединение по интересам «Бисерная сказка» Каб.209 Дубровина О.П.
13.05-14.05 Объединение по интересам «Вокальное пение» Каб.309 Клишевич Т.А.
15.00-17.00 Спортивная секция «Настольный теннис» Рекреация 1-го этажа старого корпуса Гапанович Г.Н.
15.00-17.00 Спортивная секция «Баскетбол» Большой спортивный зал Гавриленко С.В.
12.00-13.00 Новогодняя конкурсная программа «Путешествие по новогодней планете» 5-7 классы Информационный центр Дьякова Е.О.
29.12.2013
08.00 – 16.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Улыбка» По отдельному плану Лабкович Е.Н
11.00 Областная елка      
10.00 Творческая мастерская «Изготовление новогодних подарков» 4 «А» Каб.302 Шумская Н.В.
10.00 Творческая мастерская «Изготовление новогодних подарков» 4 «Б» Каб.304 Шумская К.А.
10.00 Творческая мастерская «Изготовление новогодних подарков» 4 «В» Каб.204 Макаревич А.В.
10.00 Творческая мастерская «Изготовление новогодних подарков» 4 «Г» Каб.306 Чернявская С.Н.
11.00 Круглый стол «Мастерская Деда Мороза» 11 «А» Каб.213 Гавриленко О.Н.
11.00 Круглый стол «Мастерская Деда Мороза» 11 «Б» Каб.207 Дым В.А.
12.45-14.45 Объединение по интересам «Теремок» Каб.109 Сенюк С.М.
15.00-17.00 Объединение по интересам «Футбол» Малый спортивный зал Перепечко А.В.
17.20-18.20 Спортивная секция «Каратэ» Малый спортивный зал Иович А.А.
14.00 Экскурсия в зимний лес Члены БРПО   Дьякова Е.О.
30.12.2013
08.00 – 16.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Улыбка» По отдельному плану Лабкович Е.Н
16.00-18.00 Спортивная секция «Волейбол» Малый спортивный зал Водопьян А.Г.
15.00-17.00 Объединение по интересам «Я-лидер» Информационный центр Дьякова Е.О.
10.00-11.00 Час веселых затей «Загадки волшебницы Зимы» Информационный центр Дьякова Е.О.
31.12.2016
08.00 – 16.00 Работа школьного оздоровительного лагеря «Улыбка» По отдельному плану Лабкович Е.Н
08.00-12.00 Субботняя школа Учебные кабинеты Журавская А.Е.
15.10-17.10 Объединение по интересам «Бисерная сказка» Каб.209 Дубровина О.П.
11.00-13.00 Объединение по интересам «Творческая мастерская» Кабинет обслуживающего труда Эсмантович И.В.
11.00-13.00 Объединение по интересам «Мастер» Кабинет обслуживающего труда Гуринович А.Н.
10.40-11.40 Объединение по интересам «Вокальное пение» Каб.309 Клишевич Т.А.
09.40-10.40 Объединение по интересам «Сольное пение» Каб.309 Клишевич Т.А.
11.00-13.00 Объединение по интересам «ЮИД» Каб.207 Дым В.А.
09.00-11.00 Объединение по интересам «ЮСП» Каб.207 Дым В.А.
12.00-16.00 Спортивная секция «Снайпер» Школьный тир Михнюк А.Н.
03.01.2016
10.00-11.00 Экскурсия в краеведческий музей 3 «А» Краеведческий музей Тишковец С.Н.
10.00-11.00 Экскурсия в краеведческий музей 3 «Б» Краеведческий музей Рожко Ж.А.
10.00-11.00 Экскурсия в краеведческий музей 3 «В» Краеведческий музей Мамченко С.Ю.
11.00-12.00

Беседа

«Вверх по лестнице жизни»

7 «А» Каб.324 Артюх Л.П.
11.00-12.00

Беседа

«Вверх по лестнице жизни»

7 «Б» Каб.217 Борисовец М.В.
11.00-12.00

Беседа

«Вверх по лестнице жизни»

7 «В» Каб.209 Эсмантович И.В.
12.00-13.00 Дискуссия «Прекрасное и безобразное в нашей жизни» 9 «А» Каб.318 Корзюк Л.Н.
12.00-13.00 Дискуссия «Прекрасное и безобразное в нашей жизни» 9 «Б» Каб.215 Чадович С.И.
12.00-13.00 Дискуссия «Прекрасное и безобразное в нашей жизни» 9 «В» Каб.214 Шестак Ж.Л.
10.00 Сбор актива ученического самоуправления Актив ученического самоуправления Информационный центр Дьякова Е.О.
15.10-17.10 Объединение по интересам «Бисерная сказка» Каб.209 Дубровина О.П.
16.00-18.00 Спортивная секция «Пионербол» Малый спортивный зал Водопьян А.Г.
17.20-18.20 Спортивная секция «Каратэ» Малый спортивный зал Иович А.А.
15.00-17.00 Спортивная секция «Мини-футбол» Малый спортивный зал Иович А.А.
04.01.2016
11.00

Экскурсия

«Волшебная ёлка»

1 «А» Парк четырех стихий Чумак З.Э.
11.00 Экскурсия «Волшебная елка» 1 «Б» Парк четырех стихий Сенюк С.М.
11.00 Экскурсия «Волшебная елка» 1 «В» Парк четырех стихий Ефимова И.В.
11.00 Экскурсия «Волшебная елка» 1 «Г» Парк четырех стихий Рогаль В.В.
13.00

Поездка в

 «Весёлую хатку»

5 «А» д. Калуга Коваленя М.М.
13.00 Поездка в «Весёлую хатку» 5 «Б» д. Калуга Башура М.Е.
13.00 Поездка в «Весёлую хатку» 5 «В» д. Калуга Плеханова Ю.В.
10.00 Посещение Ледового дворца «В кругу своих друзей» (катание на каникулах) 5 «Г» СЗК Буряк С.Л.
13.00 Поездка в «Весёлую хатку» 6 «А» д. Калуга Тризнюк А.В.
13.00 Поездка в «Весёлую хатку» 6 «Б» д. Калуга Лыскович о.А.
13.00 Поездка в «Весёлую хатку» 6 «В» д. Калуга Воронова А.В.
10.00 Дебаты “Есть только миг между прошлым и будущем” 11 «А» Каб.213 Гавриленко О.Н.
10.00 Дебаты “Есть только миг между прошлым и будущем” 11 «Б» Каб.207 Дым В.А.
11.00 «Снежная викторина» 4 классы Информационный центр Дьякова Е.О.
15.10-18.10 Объединение по интересам «Бисерная сказка» Каб.209 Дубровина О.П.
13.05-14.05 Объединение по интересам «Вокальное пение» Каб.309 Клишевич Т.А.
14.00-15.00 Объединение по интересам «Сольное пение» Каб.309 Клишевич Т.А.
15.00-17.00 Спортивная секция «Настольный теннис» Рекреация 1-го этажа старого корпуса Гапанович Г.Н.
15.00-17.00 Спортивная секция «Баскетбол» Большой спортивный зал Гавриленко С.В.
05.01.2016
11.00 Чудо-ёлка 2 «А» Парк четырех стихий Ермолина А.В.
11.00 Чудо-ёлка 2 «Б» Парк четырех стихий Герасимович Д.А.
11.00 Чудо-ёлка 2 «В» Парк четырех стихий Семашко Ю.В.
11.00 Чудо-ёлка 2 «Г» Парк четырех стихий Крейда Е.Л.
10.00

Устный журнал

«От болезней всех полезней»

4 «А» Каб.302 Шумская Н.В.
10.00

Устный журнал

«От болезней всех полезней»

4 «Б» Каб.304 Шумская К.А.
10.00

Устный журнал

 «От болезней всех полезней»

4 «В» Каб.204 Макаревич А.В.
10.00

Устный журнал

«От болезней всех полезней»

4 «Г» Каб.306 Чернявская С.Н.
11.00 «Веселая коляда» подготовка (репетиция к праздникам) 8 «А» Каб.323 Гончар О.М.
11.00 «Веселая коляда» подготовка (репетиция к праздникам) 8 «Б» Каб.210 Чижова Е.В.
11.00 Сладкий стол «Рождественские встречи» 8 «В» Каб.312 Фалафивка И.В.
10.00 Трудовой десант 10 «А» Каб.211 Петрушеня Н.А.
12.00 Рождественская акция «Подари радость другому» (посещение опекунской семьи) 10 «Б» Каб.223 Рябая Ж.Ф.
10.00-12.00 Подготовка к вечеру встречи с выпускниками Каб. Педагога-организатора Дьякова Е.О.
12.45-14.45 Объединение по интересам «Теремок» Каб.109 Сенюк С.М.
15.00-17.00 Спортивная секция «Футбол» Малый спортивный зал Перепечко А.В.
17.20-18.20 Спортивная секция «Каратэ» Малый спортивный зал Иович А.А.
06.01.2016
16.00-18.00 Спортивная секция «Волейбол» Малый спортивный зал Водопьян А.Г.
15.00-17.00 Объединение по интересам «Я-лидер» Информационный центр Дьякова Е.О.
10.00-12.00 Подготовка к вечеру встречи с выпускниками Каб. педагога-организатора Дьякова Е.О.

Заместитель директора
по воспитательной работе                                                                    Н.Н. Карпович